Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 октября 2021 г. N 362 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по ведению государственного реестра саморегулируемых организаций в области энергетического обследования"

Обзор документа

1 декабря 2021

gerb

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 29 октября 2021 г. N 362 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору государственной услуги по ведению государственного реестра саморегулируемых организаций в области энергетического обследования"

Обзор документа

Новый порядок ведения госреестра СРО в области энергетического обследования.
Ростехнадзор уполномочен вести госреестр СРО в области энергетического обследования. Ранее этим занималось Минэнерго. Определен новый порядок оказания данной госуслуги.
Решение о внесении сведений о СРО в реестр (об отказе в этом) принимается в течение 15 рабочих дней с момента регистрации необходимых документов. Уведомление о включении информации направляется в течение 3 рабочих дней.
Сведения из реестра размещаются на сайте Ростехнадзора.
Приказ вступает в силу с момента признания утратившим силу регламента Минэнерго.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 ноября 2021 г. Регистрационный № 66129.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад