Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 29 октября 2021 г. N 124 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов хлопчатобумажных тканей из пряжи различных цветов"

Обзор документа

22 ноября 2021

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 29 октября 2021 г. N 124 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов хлопчатобумажных тканей из пряжи различных цветов"

Обзор документа

На некоторые х/б ткани временно обнулена ввозная пошлина.
До 31 декабря 2023 г. включительно установлена нулевая ставка пошлины на ввоз отдельных видов хлопчатобумажных тканей из пряжи различных цветов (код 5208 41 000 0 ТН ВЭД ЕАЭС).
Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты официального опубликования, но не ранее 2 января 2022 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад