Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2021 г. N 1962 "О внесении изменения в рекомендуемый перечень государственных и муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

19 ноября 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 17 ноября 2021 г. N 1962 "О внесении изменения в рекомендуемый перечень государственных и муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг"

Обзор документа

В установлении федеральной соцдоплаты к пенсии через МФЦ отпадет необходимость.
Из перечня услуг, предоставляемых в МФЦ по принципу "одного окна", исключено установление федеральной социальной доплаты к пенсии. С 1 января 2022 г. социальная доплата к пенсии будет устанавливаться в беззаявительном порядке.
Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад