Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 декабря 2006

Письмо ЦБР от 15 декабря 2006 г. N 158-Т "Об осуществлении операций с кредитными картами после введения запрета Банка России на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие банковских счетов физических лиц в соответствии со статьями 47 и 48 Федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации"


Обзор документа

После введения запрета на привлечение во вклады денежных средств физических лиц и открытие им банковских счетов, банки, признанные не соответствующими требованиям к участия в системе страхования вкладов, утрачивают право осуществлять эмиссию кредитных карт, осуществление операций с которыми требует открытия банковских счетов физических лиц в банке эмитенте карты. Данные ограничения не распространяются на эмиссию кредитных карт и осуществление с ними операций при предоставлении денежных средств в валюте РФ физическому лицу - резиденту без использования банковского счета в банке - эмитенте карты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное