Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Правительства РФ от 14 октября 2021 г. "Россия снимает ограничения на авиационное сообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ"

Обзор документа

14 октября 2021

gerb

Информация Правительства РФ от 14 октября 2021 г. "Россия снимает ограничения на авиационное сообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ"

Обзор документа

С 9 ноября снимаются ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ.
С 9 ноября 2021 г. снимаются ограничения на авиасообщение с Австрией, Швейцарией, Финляндией и ОАЭ, а также ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из пунктов России, возобновивших международные полеты, в пункты Египта - города Хургада и Шарм-эш-Шейх.
Кроме того, с указанной даты возобновляется авиасообщение с Багамами, Ираном, Нидерландами, Норвегией, Оманом, Словенией, Тунисом, Швецией и Таиландом.
Также увеличивается количество регулярных рейсов на взаимной основе с Албанией, Болгарией, Венесуэлой (о. Маргарита), Венгрией, Германией, Грецией, Испанией, Италией, Мальдивами, Мальтой, Македонией и Францией.
Перед полетом за рубеж гражданам рекомендуется вакцинироваться от COVID-19.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад