Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 3 сентября 2021 г. N 121н "О внесении изменений в Требования к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. N 186н"

Обзор документа

4 октября 2021

gerb

Приказ Минфина России от 3 сентября 2021 г. N 121н "О внесении изменений в Требования к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. N 186н"

Обзор документа

Изменилась форма плана финансово-хозяйственной деятельности учреждения.
Скорректированы требования к составлению и утверждению планов ФХД учреждений.
План утверждается в порядке и сроки, установленные органом-учредителем. Уточнено, что они устанавливаются до начала очередного финансового года.
Также уточнена форма плана. В частности, по капвложениям за счет федерального бюджета нужно будет указывать уникальный код объекта, присвоенный системой "Электронный бюджет".
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 сентября 2021 г. Регистрационный № 65216.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад