Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 30 июля 2021 г. N П/0326 "О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. N П/0412"

Обзор документа

30 августа 2021

gerb

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 30 июля 2021 г. N П/0326 "О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. N П/0412"

Обзор документа

Классификатор видов разрешенного использования земельных участков: с 1 сентября будет применяться уточненная версия.
С 1 сентября 2021 г вносятся изменения в классификатор видов разрешенного использования земельных участков.
Из позиции по жилой застройке исключены указания на объекты, которые к такой застройке относятся.
Термин "индивидуальные гаражи" заменен на "гаражи для собственных нужд". Введена отдельная позиция в части размещения таких гаражей.
Из позиций по гостиничному и туристическому обслуживанию исключено размещение иных зданий, используемых для извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилья для временного проживания.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 августа 2021 г. Регистрационный № 64785.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад