Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Министерства экономического развития РФ от 16 августа 2021 г. "О вывозных таможенных пошлинах на нефть и отдельные категории товаров, выработанных из нефти, на период с 1 по 30 сентября 2021 года"

Обзор документа

17 августа 2021

gerb

Информация Министерства экономического развития РФ от 16 августа 2021 г. "О вывозных таможенных пошлинах на нефть и отдельные категории товаров, выработанных из нефти, на период с 1 по 30 сентября 2021 года"

Обзор документа

Известны ставки вывозных пошлин на нефть и нефтепродукты на сентябрь этого года.
Минэкономразвития опубликовало ставки вывозных пошлин на нефть и нефтепродукты на сентябрь 2021 г. Они рассчитаны исходя из средней цены на сырую нефть марки "Юралс" на мировых рынках нефтяного сырья 516 долл. США за тонну.
Ставка пошлины на сырую нефть и мазут в сентябре составит 64,6 долл. США за тонну, на дизтопливо и товарный бензин - 19,3 долл. США, на сжиженные углеводородные газы - 69,9 долл. США.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад