Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 3 августа 2021 г. "Минцифры запустило мобильное приложение для подписания договоров онлайн"

Обзор документа

3 августа 2021

gerb

Информация Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 3 августа 2021 г. "Минцифры запустило мобильное приложение для подписания договоров онлайн"

Обзор документа

Для онлайн-подписания договоров воспользуйтесь приложением "Госключ".
Для пользователей портала Госуслуг запущен удобный и безопасный сервис - "Госключ". Он доступен в магазинах приложений и позволяет бесплатно создать электронную подпись пользователя, которая хранится в защищенной и безопасной инфраструктуре электронного правительства.
С помощью "Госключа" можно подписать договор на оказание услуг сотовой связи с Tele2. В ближайшее время такую опцию откроют МТС, Мегафон и Билайн.
Возможности сервиса будут постепенно расширяться. В частности, планируется использование "Госключа" для онлайн-подписания договоров купли-продажи автомобиля и аренды недвижимости.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад