Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 24 мая 2021 г. N ЕД-7-15/513@ "Об утверждении форм, порядков заполнения, форматов и порядка представления реестров документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы, в электронной форме"

Обзор документа

20 июля 2021

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 24 мая 2021 г. N ЕД-7-15/513@ "Об утверждении форм, порядков заполнения, форматов и порядка представления реестров документов, подтверждающих право налогоплательщика на налоговые льготы, в электронной форме"

Обзор документа

НДС и налог на имущество организаций: формируем реестры документов, подтверждающих право на налоговые льготы.
Для плательщиков НДС и налога на имущество организаций урегулировано применение реестров документов, подтверждающих право на налоговые льготы.
Установлены формы реестров, порядок их заполнения, формат и правила представления. Реестры направляются по телекоммуникационным каналам связи в ответ на требования о представлении пояснений.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 июля 2021 г. Регистрационный № 64295.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад