Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 23 марта 2021 г. N 45н "Об утверждении порядка отбора заявок кредитных организаций на заключение с Пенсионным фондом Российской Федерации договоров банковского депозита и порядка заключения таких договоров"

Обзор документа

12 июля 2021

gerb

Приказ Минфина России от 23 марта 2021 г. N 45н "Об утверждении порядка отбора заявок кредитных организаций на заключение с Пенсионным фондом Российской Федерации договоров банковского депозита и порядка заключения таких договоров"

Обзор документа

Заявки кредитных организаций на заключение с ПФР договоров банковского депозита отбираются по новым правилам.
Минфин обновил порядок отбора заявок кредитных организаций на заключение с ПФР договоров банковского депозита и порядок заключения таких договоров.
Это обусловлено изменением правительственных требований, которым должна соответствовать кредитная организация в целях размещения на ее депозитах средств страховых взносов на финансирование накопительной пенсии, поступивших в течение финансового года в ПФР.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июля 2021 г. Регистрационный № 64217.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад