Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 июня 2021 г. N 388н "О внесении изменений в Правила подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 сентября 2020 г. N 585н"

Обзор документа

12 июля 2021

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 9 июня 2021 г. N 388н "О внесении изменений в Правила подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 9 сентября 2020 г. N 585н"

Обзор документа

Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам: актуализированы правила подсчета и подтверждения стажа.
С 1 января 2022 г. вносятся изменения в Правила подсчета и подтверждения страхового стажа для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам.
Установлено, что периоды работы за границей до получения гражданства России могут включаться в стаж при наличии соответствующего межгосударственного соглашения.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 июля 2021 г. Регистрационный № 64189.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад