Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Поручение Президента РФ от 6 июля 2021 г. "Перечень поручений по итогам программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"

Обзор документа

7 июля 2021

gerb

Поручение Президента РФ от 6 июля 2021 г. "Перечень поручений по итогам программы "Прямая линия с Владимиром Путиным"

Обзор документа

Прямая линия с Президентом: основные поручения.
Президент дал поручения Правительству по итогам прямой линии.
В договоры на газификацию можно будет вносить подключение и установку (монтаж) газоиспользующего оборудования.
Поднимут зарплаты сотрудников региональных подразделений пожарной охраны в регионах с высоким уровнем пожарной опасности, низкой плотностью населения и низким уровнем бюджетной обеспеченности.
В части стационарных источников выбросов и сбросов загрязняющих веществ установят ответственность за нарушение требований по оснащению системами автоматического контроля и по предоставлению в госорганы информации, полученной с использованием таких систем.
Расширят перечень негативно действующих на окружающую среду объектов, которые оснащаются средствами измерения и учета показателей выбросов, а также средствами фиксации и передачи информации о таких показателях в соответствующий реестр.
Примут дополнительные меры по льготному кредитованию МСП, обеспечивающие в т. ч. повышение доступности и объемов такого кредитования, а также увеличение его охвата.
В регионах рекомендовано не реже раза в год проводить прямое общение с жителями.
Также даны поручения по конкретным регионам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад