Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 июня 2021

Указание Банка России от 26 марта 2021 г. N 5757-У "О порядке представления Банку России некредитными финансовыми организациями отчетов о движении денежных средств и иных финансовых активов по счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации"


Обзор документа
Некредитные финансовые организации подают отчетность в валютной сфере по новым правилам.
Закон о валютном регулировании обязывает отчитываться перед Банком России о движении не только денежных средств, но и иных финансовых активов по счетам (вкладам) в банках и в иных организациях финансового рынка, расположенных за рубежом.
Представлен новый порядок отчетности для некредитных финансовых организаций. Уточнен состав отчетности и способы ее формирования.
Прежний порядок признан утратившим силу.
Указание вступает в силу по истечении 10 дней после опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 мая 2021 г. Регистрационный № 63391.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное