Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Правительства РФ от 31 мая 2021 г. "О решениях оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России"

Обзор документа

1 июня 2021

gerb

Информация Правительства РФ от 31 мая 2021 г. "О решениях оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России"

Обзор документа

Авиасообщение с Лондоном откроется со 2 июня, а перелеты в Турцию и Танзанию запрещены до 21 июня.
С 10 июня 2021 г. возобновляется авиасообщение с Австрией, Венгрией, Маврикием, Марокко и Хорватией (два раза в неделю с вылетом из Москвы), а также с Албанией, Ливаном и Люксембургом (один раз в неделю).
Также с указанной даты будет увеличено количество авиарейсов с Грецией, Азербайджаном, Арменией, Катаром, Узбекистаном и Таджикистаном, с Египтом и Сербией. Откроется авиасообщение с Германией по маршруту Москва - Мюнхен.
Со 2 июня возобновятся перелеты Москва - Лондон (три раза в неделю).
Запрет на авиасообщение с Турцией и Танзанией продлен до 21 июня 2021 г. включительно.
С 10 июня возобновятся перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад