Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 23 апреля 2021 г. N 631 "О формировании и утверждении перечней отдельных видов товаров, работ, услуг, приобретаемых с использованием электронного сертификата за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации"

Обзор документа

26 апреля 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 23 апреля 2021 г. N 631 "О формировании и утверждении перечней отдельных видов товаров, работ, услуг, приобретаемых с использованием электронного сертификата за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации"

Обзор документа

Какие товары, работы и услуги льготники смогут получить по электронному сертификату, узнаем из новой информационной системы.
Правительство установило правила формирования и утверждения перечней товаров, работ и услуг, которые можно будет получать по электронному сертификату за счет бюджетных средств.
Федеральные перечни составляются Минздравом и Минтрудом, региональные - региональными властями. Перечни формируются в электронном виде в ГИС электронных сертификатов.
Информация из перечней размещается на официальном сайте ГИС, а также направляется в ЕГИССО, ведомственные информсистемы и Единую систему нормативной справочной информации.
Постановление вступает в силу с 27 сентября 2021 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад