Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 11 декабря 2020 г. N КЧ-7-15/898@ "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной налоговой службой государственной услуги по выдаче свидетельства о регистрации лица, совершающего операции по переработке нефтяного сырья, и формы решения о приостановлении (возобновлении) действия, о неполном устранении нарушений, повлекших за собой приостановление действия, об аннулировании свидетельства (дубликата свидетельства) о регистрации лица, совершающего операции по переработке нефтяного сырья"

Обзор документа

22 апреля 2021

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 11 декабря 2020 г. N КЧ-7-15/898@ "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Федеральной налоговой службой государственной услуги по выдаче свидетельства о регистрации лица, совершающего операции по переработке нефтяного сырья, и формы решения о приостановлении (возобновлении) действия, о неполном устранении нарушений, повлекших за собой приостановление действия, об аннулировании свидетельства (дубликата свидетельства) о регистрации лица, совершающего операции по переработке нефтяного сырья"

Обзор документа

ФНС обновила порядок выдачи свидетельств о регистрации переработчиков нефтяного сырья.
Утвержден новый регламент ФНС по выдаче свидетельства о регистрации лица, перерабатывающего нефтяное сырье. Установлена форма решения о приостановлении (возобновлении) действия свидетельства, о неполном устранении нарушений, повлекших приостановление его действия, о его аннулировании.
Заявителями являются российские организации, перерабатывающие нефтяное сырье для получения товара в виде продуктов, выработанных из него, одного или нескольких видов. Основания для отказа в предоставлении госуслуги не предусмотрены. Ее результатом является также выдача дубликата свидетельства или уведомление об отказе в этом, исправление опечаток в документах.
Прежний регламент признан утратившим силу.
Приказ вступает в силу по истечении месяца со дня официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по акцизам.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 апреля 2021 г. Регистрационный № 63185.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад