Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 19 февраля 2021 г. N 222 "Об утверждении Правил формирования, ведения и размещения реестра недобросовестных исполнителей государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере"

Обзор документа

25 февраля 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 19 февраля 2021 г. N 222 "Об утверждении Правил формирования, ведения и размещения реестра недобросовестных исполнителей государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере"

Обзор документа

Недобросовестных исполнителей соцуслуг внесут в специальный реестр.
Предприниматели и организации, недобросовестно оказывающие гражданам социальные услуги за счёт бюджетных средств, будут включаться в специальный реестр. Правительство определило правила его формирования и ведения.
В реестр будут включать недобросовестных исполнителей государственных (муниципальных) услуг в соцсфере, с которыми расторгнуто соглашение об оказании услуг, а также если качество, объем или стоимость их услуг не соответствуют установленным условиям. Заносить в реестр будут на 2 года. В течение этого времени недобросовестные исполнители не смогут претендовать на получение новых мер господдержки.
Вести реестр поручено Федеральному казначейству. Реестр разместят на едином портале бюджетной системы РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад