Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 9 февраля 2021 г. "Информационное сообщение для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

10 февраля 2021

gerb

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 9 февраля 2021 г. "Информационное сообщение для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих лицензирование розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

Росалкогольрегулирование ждет от регионов данные о продлеваемых лицензиях на торговлю алкоголем в общепите не позднее 10 февраля.
Правительство продлило на 12 месяцев лицензии на торговлю алкоголем в общепите, срок действия которых истекает (истек) с 1 января по 31 декабря 2021 г.
Соответствующее постановление вступило в силу 8 февраля 2021 г. Регионы должны представить сведения о продлеваемых лицензиях в Росалкогольрегулирование не позднее 10 февраля 2021 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад