Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 2 февраля 2021 г. N 103 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организациям, осуществляющим производство, распространение и тиражирование социально значимых программ в области электронных средств массовой информации, на создание и поддержание в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" сайтов, имеющих социальное или образовательное значение"

Обзор документа

3 февраля 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 2 февраля 2021 г. N 103 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий организациям, осуществляющим производство, распространение и тиражирование социально значимых программ в области электронных средств массовой информации, на создание и поддержание в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" сайтов, имеющих социальное или образовательное значение"

Обзор документа

Кабмин определил порядок господдержки социально значимых проектов электронных СМИ.
Правительство установило правила субсидирования организаций, которые занимаются производством, распространением и тиражированием социально значимых программ в области электронных СМИ. Раньше эти правила каждый год утверждались приказом Роспечати.
Средства направляются на создание социально значимых теле- и радиопрограмм, документальных фильмов, а также социальных и образовательных сайтов.
Определен порядок отбора получателей субсидий. Сроки его проведения и требования к оформлению заявок на получение господдержки публикуются на сайте Минцифры.
Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад