Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 29 октября 2020 г. N 249н "О внесении изменений в приложение N 2 к Порядку санкционирования расходов федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в территориальных органах Федерального казначейства, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 декабря 2017 г. N 226н"

Обзор документа

22 января 2021

gerb

Приказ Минфина России от 29 октября 2020 г. N 249н "О внесении изменений в приложение N 2 к Порядку санкционирования расходов федеральных бюджетных учреждений и федеральных автономных учреждений, лицевые счета которым открыты в территориальных органах Федерального казначейства, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, утвержденному приказом Министерства финансов Российской Федерации от 13 декабря 2017 г. N 226н"

Обзор документа

Для федеральных учреждений уточнен перечень кодов целевых субсидий.
Скорректирован Перечень кодов целевых субсидий, предоставляемых федеральным бюджетным и автономным учреждениям.
В частности, предусмотрены ассигнования на предупреждение терроризма и ликвидацию его последствий, а также на реализацию полномочий органа-учредителя.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 января 2021 г. Регистрационный № 62156.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад