Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2435 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля"

Обзор документа

11 января 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2435 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля"

Обзор документа

Кабмин скорректировал ряд стандартов по финансовому контролю.
Правительство РФ уточнило некоторые вопросы внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля. Изменения касаются в т. ч. привлечения экспертов к проверкам, составления планов. Дополнен перечень типовых тем плановых контрольных мероприятий.
Установлено, что органы финансового контроля при планировании проверок, ревизий и обследований в соответствии с актами, регулирующими бюджетные правоотношения, на 2021 г. вправе определять объекты контроля в соответствии с такими актами, действовавшими по состоянию на 1 июля 2020 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад