Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2464 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам маркировки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации"

Обзор документа

11 января 2021

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. N 2464 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам маркировки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации"

Обзор документа

Уточнены правила маркировки некоторых видов товаров.
Правительство скорректировало правила маркировки обуви, фототоваров, товаров легкой промышленности, духов и туалетной воды, шин.
В частности, поправки касаются предоставления в информсистему мониторинга сведений в составе универсальных передаточных и корректировочных документов.
Постановление вступает в силу со дня опубликования, за исключением отдельных положений, которые применяются с 1 января 2022 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад