Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 6 ноября 2020 г. N 10217 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения в процессе лицензирования деятельности по производству и техническому обслуживанию (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники"

Обзор документа

8 декабря 2020

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 6 ноября 2020 г. N 10217 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения в процессе лицензирования деятельности по производству и техническому обслуживанию (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя) медицинской техники"

Обзор документа

С 2021 г. при лицензировании производства и техобслуживания медтехники применяются новые формы документов.
Росздравнадзор обновил формы документов, используемых при лицензировании деятельности по производству и техобслуживанию медтехники. Это связано в т. ч. с внедрением реестровой модели предоставления госуслуг по лицензированию.
Приказ вступает в силу с 1 января 2021 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 декабря 2020 г. Регистрационный № 61278.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад