Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Пенсионного фонда России от 30 июня 2020 г. N 378п "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему от плательщиков страховых взносов расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, утвержденный постановлением Правления ПФР от 17 мая 2019 г. N 277п"

Обзор документа

16 ноября 2020

gerb

Постановление Пенсионного фонда России от 30 июня 2020 г. N 378п "О внесении изменений в Административный регламент предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по приему от плательщиков страховых взносов расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование, утвержденный постановлением Правления ПФР от 17 мая 2019 г. N 277п"

Обзор документа

Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС и ОМС можно представить через МФЦ.
Скорректирован административный регламент по приему органами ПФР расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС и ОМС. Поправками установлены особенности оказания госуслуги через МФЦ. Закреплена возможность подачи комплексного запроса.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2020 г. Регистрационный № 60883.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад