Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 9 ноября 2020 г. N 369-ФЗ "О внесении изменения в статью 17 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

9 ноября 2020

gerb

Федеральный закон от 9 ноября 2020 г. N 369-ФЗ "О внесении изменения в статью 17 Федерального закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

В уставах СНТ разрешили устанавливать конкретный день проведения ежегодного очередного общего собрания.
Уставом садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества теперь могут определяться конкретный день, время, место проведения, повестка ежегодного очередного общего собрания, а также порядок ознакомления с проектами документов и иными материалами, планируемыми к рассмотрению на собрании. При этом если в повестку собрания включаются вопросы, указанные в уставе товарищества, то оно проводится без предварительного уведомления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад