Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 17 августа 2020 г. N 168н “Об утверждении Порядка составления и ведения планов финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных и автономных учреждений”

Обзор документа

15 сентября 2020

gerb

Приказ Минфина России от 17 августа 2020 г. N 168н “Об утверждении Порядка составления и ведения планов финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных и автономных учреждений”

Обзор документа

Планы ФХД федеральных бюджетных и автономных учреждений: правила составления и ведения начиная с 2021 г.
Установлены правила составления и ведения планов ФХД федеральных бюджетных и автономных учреждений. Они применяются начиная с планов на 2021-2023 гг.
План составляется по кассовому методу в рублях (для загранучреждений - в инвалюте и в рублевом эквиваленте). Используется система Электронный бюджет.
В разделе "Поступления и выплаты" отражаются плановые показатели остатков средств на начало и конец года, показатели плановых поступлений и выплат.
В разделе "Сведения по выплатам на закупки товаров, работ, услуг" детализируются показатели выплат по расходам на закупку.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 сентября 2020 г. Регистрационный № 59789.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад