Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы судебных приставов от 16 июля 2020 г. N 510 "Об утверждении формы справки и порядка выдачи предусмотренных международными договорами Российской Федерации справок о неисполнении или частичном исполнении принятых в Российской Федерации судебных актов"

Обзор документа

19 августа 2020

gerb

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 16 июля 2020 г. N 510 "Об утверждении формы справки и порядка выдачи предусмотренных международными договорами Российской Федерации справок о неисполнении или частичном исполнении принятых в Российской Федерации судебных актов"

Обзор документа

Установлено, как ФССП выдает взыскателям справки об исполнении принятых в России судебных актов для предъявления в иностранные органы.
ФССП утвердила порядок выдачи предусмотренных международными договорами РФ справок о неисполнении или частичном исполнении принятых в нашей стране судебных актов. Установлена форма такой справки.
Взыскатель вправе запросить указанную справку для предъявления в компетентный орган иностранного государства. Она выдается в срок не позднее 30 календарных дней с даты поступления заявления в ФССП.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 августа 2020 г. Регистрационный № 59315.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад