Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 13 мая 2020 г. N П/0143 "Об установлении случая и порядка получения и возврата многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг части от установленной за предоставление федеральным государственным бюджетным учреждением, подведомственным Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, в случае наделения указанного учреждения отдельными полномочиями органа регистрации прав в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, платы за обеспечение их предоставления"

Обзор документа

22 июля 2020

gerb

Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 13 мая 2020 г. N П/0143 "Об установлении случая и порядка получения и возврата многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг части от установленной за предоставление федеральным государственным бюджетным учреждением, подведомственным Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, в случае наделения указанного учреждения отдельными полномочиями органа регистрации прав в соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, платы за обеспечение их предоставления"

Обзор документа

МФЦ будет получать часть платы за предоставление сведений из ЕГРН в бумажном виде.
МФЦ вправе получать часть платы за предоставление сведений из ЕГРН при формировании бумажного документа, подтверждающего содержание электронных материалов, направленных подведомственным Росреестру учреждением при наделении соответствующими полномочиями.
Ведомство определило порядок получения и возврата такой платы.
Общая стоимость услуги для заявителя не увеличивается.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 июля 2020 г. Регистрационный № 59038.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад