Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Перечень Министерства промышленности и торговли РФ от 28 февраля 2020 г. "Перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 миллионов рублей, подлежащий применению в очередном налоговом периоде (2020 год)"

Обзор документа

3 марта 2020

gerb

Перечень Министерства промышленности и торговли РФ от 28 февраля 2020 г. "Перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 миллионов рублей, подлежащий применению в очередном налоговом периоде (2020 год)"

Обзор документа

Составлен перечень дорогостоящих автомобилей на 2020 г.
Минпромторг составил перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн руб. для применения в налоговом периоде 2020 г.
В отношении дорогостоящих легковых автомобилей транспортный налог исчисляется с учетом повышающего коэффициента. Величина коэффициента зависит от средней стоимости автомобиля и срока, прошедшего с года его выпуска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад