Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 18 февраля 2020 г. N 17-ФЗ "О ратификации Протокола между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизской Республики от 20 сентября 2012 года"

Обзор документа

19 февраля 2020

gerb

Федеральный закон от 18 февраля 2020 г. N 17-ФЗ "О ратификации Протокола между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о внесении изменений и дополнений в Соглашение между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизской Республики от 20 сентября 2012 года"

Обзор документа

В небе над Киргизией появятся российские беспилотники.
Ратифицирован протокол изменений в российско-киргизское соглашение о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории Киргизии.
В протоколе закреплены:
- порядок организации полетов российских беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве Киргизии;
- более высокая ежегодная арендная плата за использование Россией земельных участков в местах дислокации военной базы;
- особенности совместного использования аэродрома Кант.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад