Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 января 2020

Федеральный закон от 28 января 2020 г. N 5-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации"


Обзор документа
Сведения о численности работников будут подаваться налоговикам в составе расчета по страховым взносам.
Начиная с расчета по страховым взносам за 2020 г. организации будут подавать в налоговые органы сведения о среднесписочной численности работников в составе такого расчета, а не отдельным документом.
Также решено отразить в НК включение в эксперимент по налогу на профессиональный доход новых регионов.
Поправки вступают в силу по истечении 1 месяца со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное