Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. N 611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Обзор документа

19 декабря 2019

gerb

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 ноября 2019 г. N 611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Обзор документа

Известно расписание государственных выпускных экзаменов на 2020 г.
Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили единое расписание и продолжительность проведения государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2020 г.
ГВЭ по программам основного и среднего общего образования сдают обучающиеся в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, в местах лишения свободы и ссузах, а также лица с ограниченными возможностями здоровья.
ГВЭ по всем учебным предметам начнутся в 10:00 по местному времени.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 декабря 2019 г. Регистрационный № 56855.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад