Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 16 декабря 2019 г. N 437-ФЗ "О внесении изменения в статью 36 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам военной службы в органах военной прокуратуры и военных следственных органах Следственного комитета Российской Федерации"

Обзор документа

17 декабря 2019

gerb

Федеральный закон от 16 декабря 2019 г. N 437-ФЗ "О внесении изменения в статью 36 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам военной службы в органах военной прокуратуры и военных следственных органах Следственного комитета Российской Федерации"

Обзор документа

Имущество органов военной прокуратуры и военных следственных органов СК РФ может быть как в оперативном управлении, так и в безвозмездном пользовании.
Предусмотрена возможность передачи в безвозмездное пользование имущества, используемого органами военной прокуратуры и военными следственными органами Следственного комитета.
С 2017 г. такое имущество закреплялось только на праве оперативного управления за Генеральной прокуратурой и Следственным комитетом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад