Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 22 июля 2019 г. N 194 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по уведомительной регистрации отраслевых (межотраслевых) соглашений, заключенных на федеральном уровне социального партнерства, межрегиональных соглашений"

Обзор документа

6 ноября 2019

gerb

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 22 июля 2019 г. N 194 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по уведомительной регистрации отраслевых (межотраслевых) соглашений, заключенных на федеральном уровне социального партнерства, межрегиональных соглашений"

Обзор документа

Федеральные и межрегиональные отраслевые соглашения регистрируются в соответствии с регламентом Роструда.
Роструд обновил процедуру уведомительной регистрации федеральных и межрегиональных отраслевых и межотраслевых соглашений.
Определен исчерпывающий перечень документов, представляемых объединениями работодателей в ведомство. Подача документов через МФЦ или территориальные органы Роструда не предусмотрена.
Обновлены формы уведомлений о регистрации.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 ноября 2019 г. Регистрационный № 56394.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад