Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 22 июля 2019 г. N 197 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по организации подготовки трудовых арбитров"

Обзор документа

6 ноября 2019

gerb

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 22 июля 2019 г. N 197 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по организации подготовки трудовых арбитров"

Обзор документа

Подготовка трудовых арбитров: вышел административный регламент.
Роструд регламентировал госуслугу по подготовке трудовых арбитров. Напомним, они участвуют в разрешении коллективных трудовых споров.
Госуслуга предоставляется в любом территориальном органе Службы по выбору заявителя в течение 17 рабочих дней с даты регистрации запроса. Приведена его форма.
Заявитель должен числиться в базе данных по учету трудовых арбитров.
Плата за оказание госуслуги не взимается.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 ноября 2019 г. Регистрационный № 56390.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад