Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 4 ноября 2019 г. N 347-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о сотрудничестве в сфере поставок нефтепродуктов в Республику Таджикистан от 6 февраля 2013 г."

Обзор документа

5 ноября 2019

gerb

Федеральный закон от 4 ноября 2019 г. N 347-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о сотрудничестве в сфере поставок нефтепродуктов в Республику Таджикистан от 6 февраля 2013 г."

Обзор документа

Россия ратифицировала протокол по поставкам нефтепродуктов в Таджикистан.
Россия ратифицировала Протокол о внесении изменений в межправительственное Соглашение России и Таджикистана о сотрудничестве в сфере поставок нефтепродуктов в Республику.
Индикативные балансы будут уточнять при изменении потребления нефтепродуктов в Таджикистане.
Экспортируемые из России в Таджикистан нефтепродукты будут декларировать без применения временного периодического таможенного декларирования. Исключение - поставки смешанными видами транспорта с использованием трубопроводного транспорта в соответствии с индикативными балансами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад