Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 декабря 2005

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 2 декабря 2005 г. N 03-03-04/2/128 О включении в состав прочих расходов для целей налогообложения налогом на прибыль затрат налогоплательщика на аудиторские услуги


Обзор документа

     С 1 января 2004 г. предусмотрен переход всех кредитных организаций на подготовку финансовой отчетности в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Учитывая, что, начиная с 1 января 2004 г. банки обязаны предоставлять финансовую отчетность в соответствии с МСФО, расходы на аудиторские услуги по проведению аудита по МСФО включаются при исчислении налога на прибыль в состав прочих расходов, связанных с производством и реализацией.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное