Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правления Пенсионного фонда России от 13 июня 2019 г. N 335п "Об утверждении формы документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, и порядка его оформления в форме электронного документа"

Обзор документа

19 сентября 2019

gerb

Постановление Правления Пенсионного фонда России от 13 июня 2019 г. N 335п "Об утверждении формы документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, и порядка его оформления в форме электронного документа"

Обзор документа

ПФР установил форму уведомления о регистрации в системе ОПС.
Регистрация в системе ОПС подтверждается путем направления гражданину уведомления. Страховые свидетельства (СНИЛС) больше не выдаются.
Установлены форма и электронный формат уведомления. По выбору гражданина его можно получить в электронном виде через МФЦ, портал госуслуг или личный кабинет на сайте ПФР.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 сентября 2019 г. Регистрационный № 55951.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад