Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 г. N 876 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Обзор документа

25 июля 2019

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 июня 2019 г. N 876 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Обзор документа

Минимальные баллы ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вуз не изменились.
Согласно решению Рособрнадзора минимальное количество баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вуз осталось прежним.
Определено минимальное количество баллов ЕГЭ по китайскому языку - 22. Для поступления в вуз оно применяется с 1 января 2020 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июля 2019 г. Регистрационный № 55347.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад