Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 апреля 2019

Информация Банка России от 12 апреля 2019 г. "Об отзыве у АБ "АСПЕКТ" (АО) лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"


Обзор документа
Банк "АСПЕКТ" лишен лицензии.
ЦБ РФ отозвал у АО АБ "АСПЕКТ" лицензию на банковские операции.
Банк занимал 343-е место в банковской системе страны и допускал неоднократные нарушения банковского законодательства. Он проводил сомнительные операции с наличной иностранной валютой.
У банка также аннулирована лицензия на профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг.
Вкладчикам банка - гражданам, ИП и малым предприятиям - вклады будут возвращены в полном объеме, но не более 1,4 млн руб. на каждого. Их выплатит АСВ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное