Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 6 февраля 2019 г. N 2-ФЗ "О внесении изменения в статью 21 Федерального закона "Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

6 февраля 2019

gerb

Федеральный закон от 6 февраля 2019 г. N 2-ФЗ "О внесении изменения в статью 21 Федерального закона "Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

О рыбоводческой деятельности в Крыму.
Скорректирован Закон об аквакультуре (рыбоводстве). Поправки касаются организаций и ИП, которые разводят и (или) содержат, выращивают водные организмы в поверхностных водных объектах или их частях, которые расположены на территории Крыма и Севастополя или прилегают к их территориям.
Если такая деятельность ведется в соответствии с документами, выданными до присоединения Крыма, то до 1 января 2021 г. договор пользования рыбоводным участком на оставшуюся часть срока можно будет заключить без торгов (конкурсов, аукционов).
Поправки вступают в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад