Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 4 декабря 2018 г. N 372 "Об утверждении Порядка присвоения классов космонавтам Российской Федерации"

Обзор документа

29 января 2019

gerb

Приказ Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" от 4 декабря 2018 г. N 372 "Об утверждении Порядка присвоения классов космонавтам Российской Федерации"

Обзор документа

ГК Роскосмос установила правила присвоения классов космонавтам.
Госкорпорация Роскосмос определила порядок присвоения классов космонавтам, которые трудятся в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина.
Для присвоения космонавту третьего класса он должен качественно выполнить в полном объеме программу первого пилотируемого космического полета, для присвоения второго класса - программу второго космического полета и первого класса - за программу третьего полета. Этими вопросами занимается специально созданная комиссия по присвоению классов космонавтам.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 января 2019 г. Регистрационный № 53577.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад