Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 30 ноября 2018 г. N 244н "О внесении изменений в Инструкцию о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. N 191н"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Приказ Минфина России от 30 ноября 2018 г. N 244н "О внесении изменений в Инструкцию о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. N 191н"

Обзор документа

Минфин скорректировал формы бюджетной отчетности за 2018 г.
Бюджетная отчетность за 2018 г. должна быть составлена по новым формам, прилагаемым к инструкции о составлении и представлении годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности.
Скорректированы в том числе:
- справка по заключению счетов бюджетного учета отчетного финансового года;
- баланс исполнения бюджета;
- отчет о финансовых результатах деятельности;
- отчет о движении денежных средств;
- отчет о бюджетных обязательствах.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 декабря 2018 г. Регистрационный № 53200.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад