Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

18 июня 2005

Постановление Правительства РФ от 6 июня 2005 г. N 355 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 сентября 1994 г. N 1057"


Обзор документа

     Изменения вносятся в перечень стран - пользователей схемой преференций Российской Федерации. В указанный перечень включаются Демократическая Республика Конго, Сербия и Черногория, Демократическая Республика Восточный Тимор и Эритрея. Из перечня исключаются Заир, Кипр, Мальта, Словения и Югославия.

     Устанавливается, что национальная схема преференций подлежит периодическому пересмотру, но не реже чем один раз в 5 лет, а не ежегодно, как это было ранее установлено.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное