Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 апреля 2005

Постановление Правительства РФ от 13 апреля 2005 г. N 212 "Об утверждении ставки вывозной таможенной пошлины на отдельные виды целлюлозы"


Обзор документа
Ставка вывозной таможенной пошлины на целлюлозу древесную, натронную или сульфатную, кроме растворимых сортов, небеленую и полубеленую или беленую из хвойных пород (коды ТН ВЭД 4703110000, 4703 21 000 1, 4703 21 000 9) устанавливается в размере, равном нулю.

Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное