Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 марта 2005

Письмо ЦБР от 28 февраля 2005 г. N 35-Т "О Методических рекомендациях по анализу финансовой отчетности, составленной кредитными организациями в соответствии с МСФО"


Обзор документа

     Анализ финансовой отчетности за период, начинающийся с 1 января 2004 г. и заканчивающийся 30 сентября 2004 г. и 31 декабря 2004 г., проводится методом сравнения показателей и сведений о деятельности кредитных организаций по МСФО-отчетности и отчетности, составленной в соответствии с российскими правилами бухгалтерского учета.

     Существенными, в частности, считаются расхождения в показателях норматива достаточности собственных средств (капитала) банка (Н1).

     Перечисляются 14 форм отчетности, которые используются в качестве базы для сравнительного анализа в части российской отчетности.

     Результаты анализа используются в целях банковского надзора.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное