Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 марта 2005

Приказ Минфина РФ от 17 февраля 2005 г. N 23н "О внесении изменения в приложение N 2 к инструкции о порядке заполнения налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, утвержденной приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 ноября 2004 года N 96н"


Обзор документа

     В новой редакции излагается таблица кодов видов предпринимательской деятельности и значения базовой доходности на единицу физического показателя. В таблицу добавлены два новых кода, соответствующих деятельности по распространению полиграфической и электронной наружной рекламы. Ставки базовой доходности по ним составляют соответственно 3 тыс. и 4 тыс. руб.

     Приказ применяется, начиная с расчетов за I квартал 2005 г.

     Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 марта 2005 г. Регистрационный N 6392.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное