Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 29 июля 2017 г. N 231-ФЗ "О внесении изменения в статью 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

31 июля 2017

gerb

Федеральный закон от 29 июля 2017 г. N 231-ФЗ "О внесении изменения в статью 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

Организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, могут осуществлять закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
Действие положения Закона о контрактной системе в сфере закупок, касающегося осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), распространено на организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Речь идет об организациях, в которые помещаются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, под надзор.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад