Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

22 мая 2017

Письмо Федеральной налоговой службы от 17 мая 2017 г. N СД-4-3/9168@ "О данных, необходимых для исчисления НДПИ в отношении нефти, за апрель 2017 года"


Обзор документа
Рассчитываем НДПИ в отношении нефти за апрель 2017 г.
Указаны данные для исчисления НДПИ в отношении нефти за апрель 2017 г.
Ставка НДПИ в отношении нефти рассчитывается исходя из базовой ставки с применением ряда коэффициентов. В их числе - коэффициент, характеризующий динамику мировых цен на нефть (Кц).
При среднем уровне цен нефти сорта "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья 50,91 долл. США за баррель и среднем значении в указанном налоговом периоде курса доллара США к рублю 56,4315 значение Кц составляет 7,7642 (в предыдущем налоговом периоде - 7,7056).
Данные для расчета НДПИ за март 2017 г. указаны в письме ФНС России от 19 апреля 2017 г. N СД-4-3/7414@.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное